News

Wed 17 March 2021

Diapason. Le partiture della stagione scaligera lette da Michele Gamba. Dittico Weill


Fri 12 March 2021

Radio3 Suite. Suggestioni ed eredità culturali del repertorio del futuro.


Fri 19 February 2021

Diapason. Le partiture della stagione scaligera lette da Michele Gamba


Mon 28 December 2020

Recital Markus Werba e Michele Gamba


Thu 26 November 2020

Michele Gamba sul podio del 7 dicembre


Thu 22 October 2020

Il barbiere di Siviglia al Teatro del Maggio Musicale Fiorentino


Mon 28 September 2020

Il senso del respiro


Mon 13 July 2020

Concerto per ricominciare


Sun 21 June 2020

La Festa della Musica al Museo Teatrale alla Scala


Mon 8 June 2020

Michele Gamba in conversations with three great Conductors


Sat 23 May 2020

Piano City Milano


Michele Gamba sul podio del 7 dicembre